"ОГНЕННЫЕ КАРТИНЫ ВОЙНЫ": СТУДЕНТЫ БФ НОККиИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ
В преддверии Дня памяти и скорби участники "Движения Первых", среди которых были и студенты Барабинского филиала НОККиИ, присоединились к всероссийской акции "Огненные картины войны".
У Мемориала Славы в память о тех, кто отдал свою жизнь за Великую Победу, зажглись десятки свечей. В этот особенный момент участники почтили память погибших минутой молчания, отдав дань глубочайшего уважения их подвигу.
#ПервыеПомнят о каждом дне той беспощадной войны. Помнят о каждом герое, отдавшем жизнь за мирное небо над нашей головой и светлое будущее страны. Наша память - это дань уважения и обязательство сохранять мир.